31
BAGUE boule or jaune (750 millièmes), ciselé serti de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURBAGUE boule or jaune (750 millièmes), ciselé serti de diamants taille brillant. Doigt: 57. Poids brut: 19,8 g