13
BAGUE «bouquet de fleurs» en or gris (750 millièmes) serti de quinze topazes bleues, trois péridots taillés en poire, et diamant
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE «bouquet de fleurs» en or gris (750 millièmes) serti de quinze topazes bleues, trois péridots taillés en poire, et diamants.
Doigt: 54. Poids: 9,2 g.