158
BAGUE « bouquet de fleurs » en or jaune et or gris (750) serti d’améthystes rondes et sept diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE "bouquet de fleurs" en or jaune et or gris (750) serti d'améthystes rondes et sept diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 8,4 g.