312
BAGUE « carrée » en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant entouré de diamants taille 8 8 Doigt : 57 Poids brut : 4 g
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE « carrée » en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant entouré de diamants taille 8 8 Doigt : 57 Poids brut : 4 g