23
BAGUE «carrée» en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant entouré d’un motif juponné et de diamants taille 8/
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE «carrée» en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant entouré d'un motif juponné et de diamants taille 8/8. Doigt: 57. Poids brut: 4 g