250
BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,17 carats, entouré de petits diamant
Estimation :
4200.00 - 4500.00 EURBAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,17 carats, entouré de petits diamants. Doigt: 53. Poids brut: 4,5 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D., datant du 19/1/15, attestant sa couleur G, sa pureté Si2, sans fluorescence.