38
BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude taillée à degrés, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude taillée à degrés, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 5,4 g.