154
BAGUE « ceinture » en or jaune et or gris (750millièmes) ajouré serti de rubis calibrés et diamants baguette
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURBAGUE « ceinture » en or jaune et or gris (750millièmes) ajouré serti de rubis calibrés et diamants baguettes.Doigt : 55. Poids brut : 11,1 g.