195
BAGUE chevalière en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d’un saphir cabochon taillé en pain de sucre, épaulé de deux saphirs calibrés (égrisures) et deux diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE chevalière en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'un saphir cabochon taillé en pain de sucre, épaulé de deux saphirs calibrés (égrisures) et deux diamants taille brillant. Trace de mise à taille.
Doigt: 50.
Poids brut: 7,9 g.