381
BAGUE chevalière en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBAGUE chevalière en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00). L'anneau légèrement godronné est serti clos d'un cabochon de calcédoine baignée (petit élément de matrix naturelle visible). Années 70
Tour de doigt (modifiable sur devis): 50.5 Largeur maximale de l'anneau: 1.33 cm
Poids brut: 10.09 g