2
BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) ajouré et stylisé à motifs de rouleaux, serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) ajouré et stylisé à motifs de rouleaux, serti d'un diamant taille brillant. Travail français, vers 1940. Doigt: 59. Poids brut: 7,2 g