54
BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) serti d’une opale noire d’Australie de forme triangulair
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) serti d’une opale noire d’Australie de forme triangulaire. Doigt : 52. Poids brut : 11,1 g