187
BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) surmontée d’une citrine taillée à degrés, épaulée de baguettes de tanzanites (manque
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) surmontée d'une citrine taillée à degrés, épaulée de baguettes de tanzanites (manque).
Égrisures, usures.
Doigt: 51-52.
Poids brut: 11,7 g.