82
BAGUE chevalière en or jaune à motif sinueux et asymétriques serti d’une tourmaline rose de taille fantaisi
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBAGUE chevalière en or jaune à motif sinueux et asymétriques serti d'une tourmaline rose de taille fantaisie. Travail français. Poids brut : 15,9 g. Doigt : 53