107
BAGUE chevalière en or jaune ciselé serti d’une améthyste de forme coeu
Estimation :
670.00 - 680.00 EURBAGUE chevalière en or jaune ciselé serti d'une améthyste de forme coeur. Poids brut : 9,9 g. Doigt : 52.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > BAGUE chevalière en or jaune ciselé serti d’une améthyste de forme coeu