1
BAGUE chevalière en or rose et or jaune (750 millièmes) monogrammé «
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE chevalière en or rose et or jaune (750 millièmes) monogrammé «L.R.».
Doigt: 55 (trace de mise à taille). Poids: 11,4 g.