639
BAGUE chevalière « noeud » en or gris (750) finement ciselé, serti de dix topazes bleues de forme ovae, centrée d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EURBAGUE chevalière "noeud" en or gris (750) finement ciselé, serti de dix topazes bleues de forme ovae, centrée d'un alignement de diamants taille brillant. Le corps pavé de diamants.
Poids des topazes: 2,5 carats env.
Doigt : 53. Poids brut : 15,4 g.