103
BAGUE chevalière platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) godronné et ciselé serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBAGUE chevalière platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) godronné et ciselé serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important. Doigt : 48. Poids brut : 8,3 g