558
•BAGUE «chevalière» pour homme en or jaune (750‰) cannelé, rehaussé d’un monogramme «HR
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•BAGUE «chevalière» pour homme en or jaune (750‰) cannelé, rehaussé d'un monogramme «HR». Travail français, vers 1940.
Doigt: 61-62. Poids brut: 16,1 g.