421
BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 1,16 cara
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURBAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 1,16 carat.
Doigt: 53.
Poids brut: 4,1 g.
Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D., datant du 17/4/2015, n°15012724002, attestant son poids de 1,16 carat, sa couleur G, sa pureté Si2, sans fluorescence.