527
BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un diamant taille brillant pesant 1,16 carat, G, Si2 entouré de petits diamant
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURBAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'un diamant taille brillant pesant 1,16 carat, G, Si2 entouré de petits diamants.
Doigt: 53.
Poids brut: 4,1 g.
Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D., n°15012724002, datant du 17/4/2015 attestant son poids de 1,16 carat, sa couleur G et sa pureté Si2, sans fluorescence