Lot 10

BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) serti d’un pavage de diamant

10

Estimation :
650.00 - 700.00 EUR
BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) serti d'un pavage de diamants. Doigt: 54. Poids brut: 3,3 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62