327
BAGUE circulaire en or gris bombé partiellement serti de diamant
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE circulaire en or gris bombé partiellement serti de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 20,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE circulaire en or gris bombé partiellement serti de diamant