250
BAGUE circulaire en or gris serti d’une rubellite ronde et diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE circulaire en or gris serti d'une rubellite ronde et diamants taille brillant. Doigt : 57. Poids brut : 12 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > BAGUE circulaire en or gris serti d’une rubellite ronde et diamants taille brillan