Lot 17

• BAGUE circulaire en or jaune (750‰) serti d’un rubis entouré de quatre opales taille navett

17

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
• BAGUE circulaire en or jaune (750‰) serti d'un rubis entouré de quatre opales taille navette. Doigt : 54. Poids brut : 2,6 g.

BIJOUX & MONTRES – TABLEAUX ANCIENS ET DU XIXème SIÈCLE – CÉRAMIQUE – OBJETS D’ART & MOBILIER

EXPOSITIONS PUBLIQUES :

Vendredi 19 mars de 11h à 18h

Lundi 22 mars de 11h à 18h

Mardi 23 mars de 11h à 12h

Contact :

au

mail : contact@ba-paris.com