333
BAGUE circulaire en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste cabochon entourée de diamants taille brillant Doigt : 53 Poids brut : 6,8 g
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE circulaire en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste cabochon entourée de diamants taille brillant Doigt : 53 Poids brut : 6,8 g