121
BAGUE « coccinelle » articulée en or rose 9 carats et argent serti d’un rubis ovale, d’émeraudes et de diamants taillés en ros
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE « coccinelle » articulée en or rose 9 carats et argent serti d'un rubis ovale, d'émeraudes et de diamants taillés en rose. Doigt : 57. Poids brut : 9,7 g.