654
•BAGUE «cocktail» en or gris (750‰) serti d’un saphir jaune pesant 6,3 carats, de forme ovale, entouré de diamants et émeraude
Estimation :
3700.00 - 3900.00 EUR•BAGUE «cocktail» en or gris (750‰) serti d'un saphir jaune pesant 6,3 carats, de forme ovale, entouré de diamants et émeraudes.
Doigt: 57. Poids brut: 15,9 g.