252
Estimation :
200 - 300 EURBague cocktail en or jaune (750) ornée d'une citrine de taille rectangulaire taillée à degrés, en serti griffe
Dim. citrine : 20 x 17 mm
Poids brut : 12.8 g - Tour de doigt : 59
(petites égrisures)