163
BAGUE « coeur » en or gris rhodié (750) serti d’un saphir entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE « coeur » en or gris rhodié (750) serti d'un saphir entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 3,1 g.