329
BAGUE «coeur» en or jaune 9 carats (375 millièmes) ajouré serti d’une émeraude (rapportée) de forme poire entourée de diamants taille ancienn
Estimation :
780.00 - 800.00 EURBAGUE «coeur» en or jaune 9 carats (375 millièmes) ajouré serti d’une émeraude (rapportée) de forme poire entourée de diamants taille ancienne.
Travail anglais, vers 1900.
Doigt: 54.
Poids brut: 3 g.