252
BAGUE «coeurs entrelacés» en or gris et or noirci (750 millièmes), serti d?un pavage de diamants taille brillant et de saphirs rose
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE «coeurs entrelacés» en or gris et or noirci (750 millièmes), serti d?un pavage de diamants taille brillant et de saphirs roses. Doigt: 53. Poids brut: 9,1 g