5
BAGUE composée de cinq anneaux en or rose 14 ct (585 millièmes) serti de pierres bleue
Estimation :
70.00 - 80.00 EURBAGUE composée de cinq anneaux en or rose 14 ct (585 millièmes) serti de pierres bleues. Chocs. Doigt: 53. Poids brut: 7,2 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BAGUE composée de cinq anneaux en or rose 14 ct (585 millièmes) serti de pierres bleue