456
BAGUE « coussin » en or gris (750‰) ajouré, serti d’un saphir de forme coussin (petites égrisures), entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
2100.00 - 2500.00 EURBAGUE "coussin" en or gris (750‰) ajouré, serti d'un saphir de forme coussin (petites égrisures), entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Poids du saphir : 2,7 carats env.
Doigt : 51. Poids brut : 5,8 g.