52
Estimation :
2200 - 2400 EURBAGUE « coussin » en or gris (750‰) serti d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés pesant 2,56 carats, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt : 56-57. Poids brut : 5,3 g.