103
BAGUE « croisée » en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’un alignement de diamants calibré
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE « croisée » en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’un alignement de diamants calibrés. Doigt : 52. Poids brut : 6,4 g.