410
BAGUE « deux lapins » en or gris (750‰) sculpté, pavée de diamants blancs et noirs, les yeux serti de rubi
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE "deux lapins" en or gris (750‰) sculpté, pavée de diamants blancs et noirs, les yeux serti de rubis.
Doigt : 54. Poids brut : 4,5 g.