155
BAGUE «deux volutes» en or gris ajouré serti d’alignements de diamants baguettes, taepers et taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE «deux volutes» en or gris ajouré serti d'alignements de diamants baguettes, taepers et taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,9 g