465
BAGUE « dôme » en or gris (750‰) ajouré, à motifs rayonnants, serti de diamants taille brillant dont un plus important, soulignés de saphirs calibré
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE « dôme » en or gris (750‰) ajouré, à motifs rayonnants, serti de diamants taille brillant dont un plus important, soulignés de saphirs calibrés.
Doigt : 57. Poids brut : 6,4 g.