565
BAGUE « dôme » en or gris (750‰) ajouré, serti d’un diamant taille ancienne pesant 2 carats en
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURBAGUE "dôme" en or gris (750‰) ajouré, serti d'un diamant taille ancienne pesant 2 carats env., entouré de diamants taille brillant et saphirs calibrés.
Doigt : 53-54. Poids brut : 9 g.