688
BAGUE «dôme» en or gris (750 millièmes) serti d’un important rubis cabochon de forme ovale, entouré de quatre diamants baguettes et d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
3800.00 - 4200.00 EURBAGUE «dôme» en or gris (750 millièmes) serti d'un important rubis cabochon de forme ovale, entouré de quatre diamants baguettes et d'un pavage de diamants taille brillant.
Doigt: 55. Poids brut: 16,4 g.