134
Bague dôme en or jaune (750 ‰) ajouré serti d’un pavage de brillant
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBague dôme en or jaune (750 ‰) ajouré serti d'un pavage de brillants. Poids brut : 5g
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > Bague dôme en or jaune (750 ‰) ajouré serti d’un pavage de brillant