457
BAGUE «dôme» en or jaune (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
3700.00 - 4000.00 EURBAGUE «dôme» en or jaune (750 millièmes) serti d'un pavage de diamants taille brillant. Poids des diamants: 6 carats environ.
Doigt: 54. Poids brut: 16,3 g.