137
Bague dôme en or jaune avec brillant en serti clo
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBague dôme en or jaune avec brillant en serti clos. Poids brut : 3 g
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > Bague dôme en or jaune avec brillant en serti clo