240
BAGUE « dôme » en or jaune serti d’une émeraude taillée à degrés épaulée de diamants taeper
Estimation :
5900.00 - 6000.00 EURBAGUE « dôme » en or jaune serti d'une émeraude taillée à degrés épaulée de diamants taepers. Signée BOUCHERON et numérotée. Doigt : 53. Poids brut : 11,6 g