47
BAGUE « dôme » en platine et or jaune torsadé serti d’une émeraude cabochon de forme ovale entourée de diamants baguette
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURBAGUE "dôme" en platine et or jaune torsadé serti d'une émeraude cabochon de forme ovale entourée de diamants baguettes. Doigt : 52. Poids brut : 11,4 g.