314
BAGUE « dôme » serti d’un diamant ovale et orné d’émail translucide à motifs circulaire
Estimation :
780.00 - 800.00 EURBAGUE « dôme » serti d'un diamant ovale et orné d'émail translucide à motifs circulaires. Doigt : 53. Poids brut : 20,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > BAGUE « dôme » serti d’un diamant ovale et orné d’émail translucide à motifs circulaire