226
BAGUE «double volute» en or gris serti d?un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «double volute» en or gris serti d?un pavage de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 7 g