141
BAGUE «duchesse» en or gris (750‰) ajouré, serti d’une émeraude taillée en poire, entourée et soulignée de six diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 700.00 EURBAGUE «duchesse» en or gris (750‰) ajouré, serti d'une émeraude taillée en poire, entourée et soulignée de six diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 2 g.