107
•BAGUE en argent (min 800‰) serti d’une pierre de lune ovale cabochon entourée d’hématite
Estimation :
80.00 - 100.00 EUR•BAGUE en argent (min 800‰) serti d'une pierre de lune ovale cabochon entourée d'hématites.
Doigt: 49. Poids brut: 6,3 g.